Februar
Samstag, 24.2.2018
19:30RESET - Alles auf Anfang
Komödie
von Roman Frankl und Michael Niavarani.
Theatergruppe Bergheim
Mehrzweckhaus Bergheim
Information
Karten: www.theaterbergheim.at
20:00Die Silberhochzeit
Schwank
von Josef Rauch
Theatergruppe Piesendorf
Kulturhaus Piesendorf
Information
Karten: 0663/06007295
20:00Hotel im Angebot
Komödie
von Michael Parker
Theater St. Margarethen
Veranstaltungssaal St. Margarethen
Information
Karten: 0664/5633915
Mittwoch, 28.2.2018
19:30Brenne, Abdera, brenne
frei nach Texten
von Chr.M.Wieland, J.Krüss und F. Dürrenmatt
ELtheater
Evangelische Kirche, Hallein
Information
Karten: 0650/3901138
19:30
Premiere
Lauf doch nicht immer weg!
Farce
von Philip King
Theater am Dürrnberg
VS Dürrnberg
Information
Karten: 664/4784127
März
Donnerstag, 1.3.2018
19:30Jägerstätter
Drama
von Felix Mitterer
Schauspielhaus Salzburg
Schauspielhaus / Saal
Information
Karten: 0662/8085-85
Freitag, 2.3.2018
19:30
Premiere
Brenne, Abdera, brenne
frei nach Texten
von Chr.M.Wieland, J.Krüss und F. Dürrenmatt
ELtheater
Evangelische Kirche, Hallein
Information
Karten: 0650/3901138
19:30Lauf doch nicht immer weg!
Farce
von Philip King
Theater am Dürrnberg
VS Dürrnberg
Information
Karten: 664/4784127
20:00Die Silberhochzeit
Schwank
von Josef Rauch
Theatergruppe Piesendorf
Kulturhaus Piesendorf
Information
Karten: 0663/06007295
20:00
Premiere
Kurbetrieb beim Kräuter – Blasi
ländliches Lustspiel
von Franz Schaurer
Theatergruppe Abersee
Pfarrsaal St. Konrad
Information
Karten: 06227/3038
Samstag, 3.3.2018
19:30Lauf doch nicht immer weg!
Farce
von Philip King
Theater am Dürrnberg
VS Dürrnberg
Information
Karten: 664/4784127
19:30Brenne, Abdera, brenne
frei nach Texten
von Chr.M.Wieland, J.Krüss und F. Dürrenmatt
ELtheater
Evangelische Kirche, Hallein
Information
Karten: 0650/3901138
20:00Kurbetrieb beim Kräuter – Blasi
ländliches Lustspiel
von Franz Schaurer
Theatergruppe Abersee
Pfarrsaal St. Konrad
Information
Karten: 06227/3038
20:00
Premiere
QuadrattRatschnSchlamassl
Hinterhofschwank
von Ralph Wallner
Theatergruppe Eugendorf
Mehrzweckhalle Sportzentrum Eugendorf
Information
Karten: 0650/2116312
20:00Die Silberhochzeit
Schwank
von Josef Rauch
Theatergruppe Piesendorf
Kulturhaus Piesendorf
Information
Karten: 0663/06007295
Sonntag, 4.3.2018
14:00Kurbetrieb beim Kräuter – Blasi
ländliches Lustspiel
von Franz Schaurer
Theatergruppe Abersee
Pfarrsaal St. Konrad
Information
Karten: 06227/3038
15:00Lauf doch nicht immer weg!
Farce
von Philip King
Theater am Dürrnberg
VS Dürrnberg
Information
Karten: 664/4784127
19:00Dry Powder
von Sarah Burgess
Salzburger Landestheater
Salzburger Landestheater, Kammerspiele
Information
Karten: 0662/871512-222
19:30Brenne, Abdera, brenne
frei nach Texten
von Chr.M.Wieland, J.Krüss und F. Dürrenmatt
ELtheater
Evangelische Kirche, Hallein
Information
Karten: 0650/3901138
20:00
letztmalig
Kurbetrieb beim Kräuter – Blasi
ländliches Lustspiel
von Franz Schaurer
Theatergruppe Abersee
Pfarrsaal St. Konrad
Information
Karten: 06227/3038
Montag, 5.3.2018
20:00QuadrattRatschnSchlamassl
Hinterhofschwank
von Ralph Wallner
Theatergruppe Eugendorf
Mehrzweckhalle Sportzentrum Eugendorf
Information
Karten: 0650/2116312
Mittwoch, 7.3.2018
20:00Die Silberhochzeit
Schwank
von Josef Rauch
Theatergruppe Piesendorf
Kulturhaus Piesendorf
Information
Karten: 0663/06007295
Donnerstag, 8.3.2018
19:30
Premiere
Urfaust, Faust 1 und Faust 2 in 77,7 Minuten
/nach Goethe
teatro der BAfEP Salzburg
Theatersaal der BAfEP Salzburg, Schwarzstraße 35
Information
Karten: 0664/3921060 oder chrisalzsay@aon.at
Freitag, 9.3.2018
14:00Urfaust, Faust 1 und Faust 2 in 77,7 Minuten
/nach Goethe
teatro der BAfEP Salzburg
Theatersaal der BAfEP Salzburg, Schwarzstraße 35
Information
Karten: 0664/3921060 oder chrisalzsay@aon.at
19:00
Premiere
Der nackte Wahnsinn
Komödie
von Michael Frayn
Junge Bühne Mondsee
Pfarrsaal Mondsee
Information
Karten: 0650/4586283
19:30
Premiere
Max und Moritz
von Wilhelm Busch / Karin Hüttehofer
Theater Anthering
Kulturraum Anthering
Information
Karten: www.theater-anthering.at
19:30RESET - Alles auf Anfang
Komödie
von Roman Frankl und Michael Niavarani.
Theatergruppe Bergheim
Mehrzweckhaus Bergheim
Information
Karten: www.theaterbergheim.at
19:30Lauf doch nicht immer weg!
Farce
von Philip King
Theater am Dürrnberg
VS Dürrnberg
Information
Karten: 664/4784127
19:30Brenne, Abdera, brenne
frei nach Texten
von Chr.M.Wieland, J.Krüss und F. Dürrenmatt
ELtheater
Evangelische Kirche, Hallein
Information
Karten: 0650/3901138
20:00Die Silberhochzeit
Schwank
von Josef Rauch
Theatergruppe Piesendorf
Kulturhaus Piesendorf
Information
Karten: 0663/06007295
20:00QuadrattRatschnSchlamassl
Hinterhofschwank
von Ralph Wallner
Theatergruppe Eugendorf
Mehrzweckhalle Sportzentrum Eugendorf
Information
Karten: 0650/2116312
Samstag, 10.3.2018
15:00Max und Moritz
von Wilhelm Busch / Karin Hüttehofer
Theater Anthering
Kulturraum Anthering
Information
Karten: www.theater-anthering.at
19:00Der nackte Wahnsinn
Komödie
von Michael Frayn
Junge Bühne Mondsee
Pfarrsaal Mondsee
Information
Karten: 0650/4586283
19:00Emilia Galotti
von Gotthold Ephraim Lessing
Schauspielhaus Salzburg
Schauspielhaus Studio
Information
Karten: 0662/8085-85
19:30Brenne, Abdera, brenne
frei nach Texten
von Chr.M.Wieland, J.Krüss und F. Dürrenmatt
ELtheater
Evangelische Kirche, Hallein
Information
Karten: 0650/3901138
19:30Lauf doch nicht immer weg!
Farce
von Philip King
Theater am Dürrnberg
VS Dürrnberg
Information
Karten: 664/4784127
19:30RESET - Alles auf Anfang
Komödie
von Roman Frankl und Michael Niavarani.
Theatergruppe Bergheim
Mehrzweckhaus Bergheim
Information
Karten: www.theaterbergheim.at
20:00
letztmalig
Die Silberhochzeit
Schwank
von Josef Rauch
Theatergruppe Piesendorf
Kulturhaus Piesendorf
Information
Karten: 0663/06007295
20:00
Premiere
Es tönen die Lieder
von Alexandra Kiening
Florianibühne Ebenau
Ottheinrich Zenkersaal, Ebenau
Information
Karten: 06221/7402
20:00QuadrattRatschnSchlamassl
Hinterhofschwank
von Ralph Wallner
Theatergruppe Eugendorf
Mehrzweckhalle Sportzentrum Eugendorf
Information
Karten: 0650/2116312
Sonntag, 11.3.2018
15:00Lauf doch nicht immer weg!
Farce
von Philip King
Theater am Dürrnberg
VS Dürrnberg
Information
Karten: 664/4784127
15:00Es tönen die Lieder
von Alexandra Kiening
Florianibühne Ebenau
Ottheinrich Zenkersaal, Ebenau
Information
Karten: 06221/7402
15:00
letztmalig
Brenne, Abdera, brenne
frei nach Texten
von Chr.M.Wieland, J.Krüss und F. Dürrenmatt
ELtheater
Evangelische Kirche, Hallein
Information
Karten: 0650/3901138
15:00Max und Moritz
von Wilhelm Busch / Karin Hüttehofer
Theater Anthering
Kulturraum Anthering
Information
Karten: www.theater-anthering.at
Mittwoch, 14.3.2018
20:00QuadrattRatschnSchlamassl
Hinterhofschwank
von Ralph Wallner
Theatergruppe Eugendorf
Mehrzweckhalle Sportzentrum Eugendorf
Information
Karten: 0650/2116312
Donnerstag, 15.3.2018
19:30Lauf doch nicht immer weg!
Farce
von Philip King
Theater am Dürrnberg
VS Dürrnberg
Information
Karten: 664/4784127
Freitag, 16.3.2018
19:00Der nackte Wahnsinn
Komödie
von Michael Frayn
Junge Bühne Mondsee
Pfarrsaal Mondsee
Information
Karten: 0650/4586283
19:30
Premiere
Drei Männer im Schnee
Komödie
von Erich Kästner
Theatergruppe Koppl
Kirchenwirt in Koppl
Information
Karten: 0680/3268845
19:30RESET - Alles auf Anfang
Komödie
von Roman Frankl und Michael Niavarani.
Theatergruppe Bergheim
Mehrzweckhaus Bergheim
Information
Karten: www.theaterbergheim.at
19:30Lauf doch nicht immer weg!
Farce
von Philip King
Theater am Dürrnberg
VS Dürrnberg
Information
Karten: 664/4784127
19:30Max und Moritz
von Wilhelm Busch / Karin Hüttehofer
Theater Anthering
Kulturraum Anthering
Information
Karten: www.theater-anthering.at
20:00
Premiere
Der Verkaufte Großvater
Bäuerliche Groteske
von Anton Hamik, bearbeitet von Franz Xaver Kroetz
Theatergruppe Taxenbach
Veranstaltungssaal der Gemeinde Taxenbach
Information
20:00QuadrattRatschnSchlamassl
Hinterhofschwank
von Ralph Wallner
Theatergruppe Eugendorf
Mehrzweckhalle Sportzentrum Eugendorf
Information
Karten: 0650/2116312
20:00
Premiere
Die Fischpredigt
Schwank
von Erich Hagemeister
Theatergruppe Stuhlfelden
Gasthof Flatscher, Stuhlfelden

Karten: Abendkasse
20:00Es tönen die Lieder
von Alexandra Kiening
Florianibühne Ebenau
Ottheinrich Zenkersaal, Ebenau
Information
Karten: 06221/7402
Samstag, 17.3.2018
14:30RESET - Alles auf Anfang
Komödie
von Roman Frankl und Michael Niavarani.
Theatergruppe Bergheim
Mehrzweckhaus Bergheim
Information
Karten: www.theaterbergheim.at
15:00Max und Moritz
von Wilhelm Busch / Karin Hüttehofer
Theater Anthering
Kulturraum Anthering
Information
Karten: www.theater-anthering.at
18:00
letztmalig
Lauf doch nicht immer weg!
Farce
von Philip King
Theater am Dürrnberg
VS Dürrnberg
Information
Karten: 664/4784127
19:00Der nackte Wahnsinn
Komödie
von Michael Frayn
Junge Bühne Mondsee
Pfarrsaal Mondsee
Information
Karten: 0650/4586283
19:30
letztmalig
RESET - Alles auf Anfang
Komödie
von Roman Frankl und Michael Niavarani.
Theatergruppe Bergheim
Mehrzweckhaus Bergheim
Information
Karten: www.theaterbergheim.at
19:30Drei Männer im Schnee
Komödie
von Erich Kästner
Theatergruppe Koppl
Kirchenwirt in Koppl
Information
Karten: 0680/3268845
20:00
letztmalig
QuadrattRatschnSchlamassl
Hinterhofschwank
von Ralph Wallner
Theatergruppe Eugendorf
Mehrzweckhalle Sportzentrum Eugendorf
Information
Karten: 0650/2116312
20:00Es tönen die Lieder
von Alexandra Kiening
Florianibühne Ebenau
Ottheinrich Zenkersaal, Ebenau
Information
Karten: 06221/7402
20:00Die Fischpredigt
Schwank
von Erich Hagemeister
Theatergruppe Stuhlfelden
Gasthof Flatscher, Stuhlfelden

Karten: Abendkasse
20:00Der Verkaufte Großvater
Bäuerliche Groteske
von Anton Hamik, bearbeitet von Franz Xaver Kroetz
Theatergruppe Taxenbach
Veranstaltungssaal der Gemeinde Taxenbach
Information
Sonntag, 18.3.2018
15:00Cindarella
Ballett
von Sergej Prokofjew/Peter Breuer
Salzburger Landestheater
Haus für Mozart
Information
Karten: 0662/871512-222
15:00Max und Moritz
von Wilhelm Busch / Karin Hüttehofer
Theater Anthering
Kulturraum Anthering
Information
Karten: www.theater-anthering.at
18:00Drei Männer im Schnee
Komödie
von Erich Kästner
Theatergruppe Koppl
Kirchenwirt in Koppl
Information
Karten: 0680/3268845
19:00Der nackte Wahnsinn
Komödie
von Michael Frayn
Junge Bühne Mondsee
Pfarrsaal Mondsee
Information
Karten: 0650/4586283
19:00
letztmalig
Es tönen die Lieder
von Alexandra Kiening
Florianibühne Ebenau
Ottheinrich Zenkersaal, Ebenau
Information
Karten: 06221/7402
20:00Der Verkaufte Großvater
Bäuerliche Groteske
von Anton Hamik, bearbeitet von Franz Xaver Kroetz
Theatergruppe Taxenbach
Veranstaltungssaal der Gemeinde Taxenbach
Information
Dienstag, 20.3.2018
19:30Niemand
von Ödön von Horváth
Schauspielhaus Salzburg
Schauspielhaus / Saal
Information
Karten: 0662/8085-85
19:30Drei Männer im Schnee
Komödie
von Erich Kästner
Theatergruppe Koppl
Kirchenwirt in Koppl
Information
Karten: 0680/3268845
Mittwoch, 21.3.2018
19:30Drei Männer im Schnee
Komödie
von Erich Kästner
Theatergruppe Koppl
Kirchenwirt in Koppl
Information
Karten: 0680/3268845
Freitag, 23.3.2018
19:00Der nackte Wahnsinn
Komödie
von Michael Frayn
Junge Bühne Mondsee
Pfarrsaal Mondsee
Information
Karten: 0650/4586283
19:30Max und Moritz
von Wilhelm Busch / Karin Hüttehofer
Theater Anthering
Kulturraum Anthering
Information
Karten: www.theater-anthering.at
19:30Drei Männer im Schnee
Komödie
von Erich Kästner
Theatergruppe Koppl
Kirchenwirt in Koppl
Information
Karten: 0680/3268845
20:00Der Verkaufte Großvater
Bäuerliche Groteske
von Anton Hamik, bearbeitet von Franz Xaver Kroetz
Theatergruppe Taxenbach
Veranstaltungssaal der Gemeinde Taxenbach
Information
20:00Die Fischpredigt
Schwank
von Erich Hagemeister
Theatergruppe Stuhlfelden
Gasthof Flatscher, Stuhlfelden

Karten: Abendkasse
Samstag, 24.3.2018
14:00Die Fischpredigt
Schwank
von Erich Hagemeister
Theatergruppe Stuhlfelden
Gasthof Flatscher, Stuhlfelden

Karten: Abendkasse
14:00Die Versuchung des Aloysius Federl
Eine Pfarrhofkomödie
von Holger Zimmermann
Theater Eching
Sportzentrum Obereching
Information
Karten: 06272/8636
19:00
letztmalig
Der nackte Wahnsinn
Komödie
von Michael Frayn
Junge Bühne Mondsee
Pfarrsaal Mondsee
Information
Karten: 0650/4586283
19:30Max und Moritz
von Wilhelm Busch / Karin Hüttehofer
Theater Anthering
Kulturraum Anthering
Information
Karten: www.theater-anthering.at
19:30Drei Männer im Schnee
Komödie
von Erich Kästner
Theatergruppe Koppl
Kirchenwirt in Koppl
Information
Karten: 0680/3268845
20:00
letztmalig
Die Fischpredigt
Schwank
von Erich Hagemeister
Theatergruppe Stuhlfelden
Gasthof Flatscher, Stuhlfelden

Karten: Abendkasse
20:00Der Verkaufte Großvater
Bäuerliche Groteske
von Anton Hamik, bearbeitet von Franz Xaver Kroetz
Theatergruppe Taxenbach
Veranstaltungssaal der Gemeinde Taxenbach
Information
20:00
Premiere
Die Versuchung des Aloysius Federl
Eine Pfarrhofkomödie
von Holger Zimmermann
Theater Eching
Sportzentrum Obereching
Information
Karten: 06272/8636
Sonntag, 25.3.2018
15:00
letztmalig
Max und Moritz
von Wilhelm Busch / Karin Hüttehofer
Theater Anthering
Kulturraum Anthering
Information
Karten: www.theater-anthering.at
15:00
letztmalig
Drei Männer im Schnee
Komödie
von Erich Kästner
Theatergruppe Koppl
Kirchenwirt in Koppl
Information
Karten: 0680/3268845
20:00
letztmalig
Der Verkaufte Großvater
Bäuerliche Groteske
von Anton Hamik, bearbeitet von Franz Xaver Kroetz
Theatergruppe Taxenbach
Veranstaltungssaal der Gemeinde Taxenbach
Information
Dienstag, 27.3.2018
19:30Viel Lärm um nichts
von William Shakespeare
Salzburger Landestheater
Salzburger Landestheater
Information
Karten: 0662/871512-222
Donnerstag, 29.3.2018
19:30Srebrenica
UA nach dem Bericht
von Hasan Nuhanovic
Schauspielhaus Salzburg
Schauspielhaus Studio
Information
Karten: 0662/8085-85
April
Sonntag, 1.4.2018
20:00Die Versuchung des Aloysius Federl
Eine Pfarrhofkomödie
von Holger Zimmermann
Theater Eching
Sportzentrum Obereching
Information
Karten: 06272/8636
Montag, 2.4.2018
19:00Die Versuchung des Aloysius Federl
Eine Pfarrhofkomödie
von Holger Zimmermann
Theater Eching
Sportzentrum Obereching
Information
Karten: 06272/8636
Freitag, 6.4.2018
19:30
Premiere
Nora
Drama
von Henrik Ibsen
Freie Bühne St. Jakob
Jakobisaal in Puch
Information
Karten: 0662/632020-13
Samstag, 7.4.2018
20:00Die Versuchung des Aloysius Federl
Eine Pfarrhofkomödie
von Holger Zimmermann
Theater Eching
Sportzentrum Obereching
Information
Karten: 06272/8636
Sonntag, 8.4.2018
17:00
letztmalig
Nora
Drama
von Henrik Ibsen
Freie Bühne St. Jakob
Jakobisaal in Puch
Information
Karten: 0662/632020-13
19:00Die Versuchung des Aloysius Federl
Eine Pfarrhofkomödie
von Holger Zimmermann
Theater Eching
Sportzentrum Obereching
Information
Karten: 06272/8636
Dienstag, 10.4.2018
19:30Schlafzimmergäste
Komödie
von Alan Ayckbourn
Theater Radstadt
Zeughaus am Turm
Information
Karten: 06452/4253
Freitag, 13.4.2018
20:00Nora
Drama
von Henrik Ibsen
Freie Bühne St. Jakob
Freiraumtheater Oberndorf
Information
Karten: 0677/62551846
20:00Die Versuchung des Aloysius Federl
Eine Pfarrhofkomödie
von Holger Zimmermann
Theater Eching
Sportzentrum Obereching
Information
Karten: 06272/8636
Samstag, 14.4.2018
19:30Schlafzimmergäste
Komödie
von Alan Ayckbourn
Theater Radstadt
Zeughaus am Turm
Information
Karten: 06452/4253
20:00Nora
Drama
von Henrik Ibsen
Freie Bühne St. Jakob
Freiraumtheater Oberndorf
Information
Karten: 0677/62551846
20:00
letztmalig
Die Versuchung des Aloysius Federl
Eine Pfarrhofkomödie
von Holger Zimmermann
Theater Eching
Sportzentrum Obereching
Information
Karten: 06272/8636
Sonntag, 15.4.2018
17:30Schlafzimmergäste
Komödie
von Alan Ayckbourn
Theater Radstadt
Zeughaus am Turm
Information
Karten: 06452/4253
Donnerstag, 19.4.2018
19:30Schlafzimmergäste
Komödie
von Alan Ayckbourn
Theater Radstadt
Zeughaus am Turm
Information
Karten: 06452/4253
Freitag, 20.4.2018
19:30
Premiere
Der kleine Horrorladen
nach dem Kultfilm
von Steve Martin
Musical Company Austria
OVAL-Die Bühne im Europark
Information
20:00Nora
Drama
von Henrik Ibsen
Freie Bühne St. Jakob
MMS Henndorf
Information
Karten: 0664/1249902
Samstag, 21.4.2018
19:30Schlafzimmergäste
Komödie
von Alan Ayckbourn
Theater Radstadt
Zeughaus am Turm
Information
Karten: 06452/4253
20:00Nora
Drama
von Henrik Ibsen
Freie Bühne St. Jakob
MMS Henndorf
Information
Karten: 0664/1249902
Sonntag, 22.4.2018
20:00Nora
Drama
von Henrik Ibsen
Freie Bühne St. Jakob
MMS Henndorf
Information
Karten: 0664/1249902
Donnerstag, 26.4.2018
19:30Schlafzimmergäste
Komödie
von Alan Ayckbourn
Theater Radstadt
Zeughaus am Turm
Information
Karten: 06452/4253
Freitag, 27.4.2018
19:30Der kleine Horrorladen
nach dem Kultfilm
von Steve Martin
Musical Company Austria
OVAL-Die Bühne im Europark
Information
Samstag, 28.4.2018
19:30Der kleine Horrorladen
nach dem Kultfilm
von Steve Martin
Musical Company Austria
OVAL-Die Bühne im Europark
Information
19:30
letztmalig
Schlafzimmergäste
Komödie
von Alan Ayckbourn
Theater Radstadt
Zeughaus am Turm
Information
Karten: 06452/4253
Mai
Freitag, 11.5.2018
19:30Der kleine Horrorladen
nach dem Kultfilm
von Steve Martin
Musical Company Austria
OVAL-Die Bühne im Europark
Information
Freitag, 25.5.2018
19:30Der kleine Horrorladen
nach dem Kultfilm
von Steve Martin
Musical Company Austria
OVAL-Die Bühne im Europark
Information
Juni
Freitag, 8.6.2018
19:30
letztmalig
Der kleine Horrorladen
nach dem Kultfilm
von Steve Martin
Musical Company Austria
OVAL-Die Bühne im Europark
Information
Sonntag, 24.6.2018
14:0050 Jahre SAV
Das Jubiläumsfest mit open stage
Salzburger Amateurtheaterverband
Schauspielhaus Salzburg
Information
Karten: 0650/5514227 oder v.pernthaner@sbg.at
Montag, 25.6.2018
18:00Salzburger Theaterfestival zum Jubiläum 50 Jahre SAV
täglich ab 18 Uhr mit Aufführungen verschiedener Salzburger Theatergruppen
Salzburger Amateurtheaterverband
Schauspielhaus Salzburg
Information
Karten: 0650/5514227 oder v.pernthaner@sbg.at
Dienstag, 26.6.2018
18:00Salzburger Theaterfestival zum Jubiläum 50 Jahre SAV
täglich ab 18 Uhr mit Aufführungen verschiedener Salzburger Theatergruppen
Salzburger Amateurtheaterverband
Schauspielhaus Salzburg
Information
Karten: 0650/5514227 oder v.pernthaner@sbg.at
Mittwoch, 27.6.2018
18:00Salzburger Theaterfestival zum Jubiläum 50 Jahre SAV
täglich ab 18 Uhr mit Aufführungen verschiedener Salzburger Theatergruppen
Salzburger Amateurtheaterverband
Schauspielhaus Salzburg
Information
Karten: 0650/5514227 oder v.pernthaner@sbg.at
Donnerstag, 28.6.2018
18:00Salzburger Theaterfestival zum Jubiläum 50 Jahre SAV
täglich ab 18 Uhr mit Aufführungen verschiedener Salzburger Theatergruppen
Salzburger Amateurtheaterverband
Schauspielhaus Salzburg
Information
Karten: 0650/5514227 oder v.pernthaner@sbg.at
Freitag, 29.6.2018
18:00Salzburger Theaterfestival zum Jubiläum 50 Jahre SAV
täglich ab 18 Uhr mit Aufführungen verschiedener Salzburger Theatergruppen
Salzburger Amateurtheaterverband
Schauspielhaus Salzburg
Information
Karten: 0650/5514227 oder v.pernthaner@sbg.at
Samstag, 30.6.2018
18:00Salzburger Theaterfestival zum Jubiläum 50 Jahre SAV
täglich ab 18 Uhr mit Aufführungen verschiedener Salzburger Theatergruppen
Salzburger Amateurtheaterverband
Schauspielhaus Salzburg
Information
Karten: 0650/5514227 oder v.pernthaner@sbg.at